Social Icons

воскресенье, 25 декабря 2016 г.

Как скачать видео с YouTube на смартфон с Андроид

Не всегда есть возможность подключиться к Wi-Fi сети и посмотреть видеоролики на YouTube. Скачивать видео на компьютер и потом копировать на телефон тоже не всегда удобно. А может срочно в аэропорту перед полётом захочется какое-нибудь видео в полёт скачать. Сервис и программка Peggo поможет решить эту проблему. Я теперь ей частенько подьзуюсь.

Компания Google не разрешает скачивать ролики с принадлежащего ей сервиса YouTube. Поэтому вы не найдёте в Google Play программ, реализующих эту функцию. Однако можно скачать и установить apk-файл Peggo с сайта разработчика. Обратите внимание, что для этого в настройках вашего гаджета должна быть разрешена установка программ из незнакомых источников.
Peggo Peggo: возможность поделиться



Есть два способа добавить ролик в Peggo. Во-первых, можно открыть программу и вставить адрес видео в специальное поле. А во-вторых, можно просто переслать видео из приложения YouTube c помощью стандартного меню «Поделиться».
Peggo: добавление ролика Peggo: выбор качества
Когда ролик появится в Peggo, нужно выбрать одну из вкладок в зависимости от того, хотите вы скачать только звуковую дорожку или видео целиком. После этого вам остаётся только выбрать желаемое качество и нажать кнопку начала загрузки.
Peggo: как скачать видео и аудио с YouTube Peggo: настройки
С помощью программы Peggo можно скачивать несколько файлов одновременно. За состоянием загрузок удобно следить на экране Downloads или с помощью прогресс-бара в панели уведомлений Android. По умолчанию программа сохраняет файлы в своей собственной папке, но вы можете изменить этот параметр в настройках.
Кроме сервиса YouTube, приложение работает с SoundCloud.

0 коммент.:

Отправить комментарий

 
Blogger Templates